Los 220
Feine BAUME & MERCIER Damenarmbanduhr
Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
1.400 €
Genf, um 1980L. 16-17 cm, verstellbar
750/000 Gelbgold-Gehäuse und Armband. Vergoldetes Zifferblatt mit römischen Ziffern, bez. "Baum & Mercier Geneve". Quarzwerk. Gesamtgewicht ca. 48 g. Gangfähigkeit nicht geprüft. Original-Etui.
Privatbesitz, Stuttgart.